Финская "Nokia" решила отложить запуск смартфона "Nokia E7": устройство появится не в декабре 2010, как ожидалось ранее, а в начале 2011 года, сообщает ряд западных СМИ со ссылкой на сообщение компании.

Запуск "Nokia E7" отложили

Фото - http://europe.nokia.com

"Мы принимаем некоторые корректирующие меры по отношению к проблемам с прочностью аппарата, которые были обнаружены недавно. Мы стараемся обеспечить на "Nokia E7" наилучший опыт использования, и на данный момент ожидаем, что поставки начнутся в начале 2011 года", – цитируют издания представителя компании. В любом случае, только несколько регионов должны были получить смартфон еще в этом году (в компании не уточняют, каких именно).

Запуск "Nokia E7" отложили

Фото - http://europe.nokia.com

Напомним, смартфон "Nokia E7" выполнен как слайдер, и соединяет в себе сенсорный дисплей и полноценную QWERTY-клавиатуру. Получил 4-дюймовый дисплей (16:9 nHD (640 x 360) AMOLED, поддержка 16 млн. цветов). Работает на Symbian^3 OS. Поддерживает GPRS/EDGE, HSDPA Cat9, WLAN IEEE 802.11 b/g/n, может работать в качестве модема. Имеет 8 Мп-камеру, двойную LED-вспышку, двойной зум для фото, и тройной – для видео, 16 Гб встроенной памяти.

Электроника: подборка новостей>>>Связь, IT: подборка новостей>>>