Завершилось региональное обучение специалистов IT
b53e3b9299f7a0901d90fea423cc14b2.jpg

30 мая в Харькове прошел обучающий семинар, который завершил серию обучающий мероприятий "Весенний бум" от мировых брендов Canyon, ColorWay, Prestigio,Western Digital и собрал около 130 специалистов IT индустрии розничного и оптового направлений.

Харьков порадовал активной аудиторией, впрочем, как и другие города, принявшие участие в обучении.

Напомним, что "Весенний бум" стартовал в столице 15 мая и продолжился в Одессе, Симферополе, Запорожье, Донецке, Харькове.

Юлия Турчина, бренд-менеджер ТМ Canyon, Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию ТМ ColorWay, Владимир Котляр, технический директор ТМ ColorWay, Юрий Ремезовский, руководитель отдела продаж ТМ ColorWay, Алексей Романко, бренд-менеджер ТМ Prestigio, Денис Оникиенко, бизнес-тренер по продуктам ТМ Prestigio, Ирина Темченко, POS manager Ukraine Western Digital, в течение двух недель делились эффективными моделями получения прибыли, презентовали новинки брендов, а также рассказывали, как сделать их основным источником прибыли.

Уникальные серии устройств от Canyon, созданные совместно с известными дизайнерами, новая акустическая система ColorWay и чистящие средства для техники премиум серии, а также новинки Prestigio и WD сразу привлекли внимание аудитории.

_________________________________________________________________________________________

Для справки:

ТМ Canyon - европейский динамичный бренд потребительской электроники и периферийных устройств IT-рынка.

ТМ ColorWay - международный бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

ТМ Prestigio - международный бренд электроники и компьютерных аксессуаров, таких как планшеты, электронные книги, навигаторы, видеорегистраторы, мыши, акустика, External HDD, USB flash memory.

Компания Western Digital - один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных. Разрабатывает и производит надежные и высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от утраты.

на правах партнерской программы