Есть ли шанс у киевских таксистов переиграть Uber
Основатель онлайн-сервиса поиска попутчиков GiveMeALift Антон Мойсеенко - о перспективах Uber на специфическом киевском рынке

Uber основан в 2009 году как сервис для быстрого поиска такси. Сервис работает только с частными водителями. Система выстроена вокруг приложения для смартфона, отличие от конкурентов - Uber не только ищет машину но и производит расчет между пассажиром и водителем. Пользователь скачивает программу, регистрируется в ней и привязывает к своему аккаунту номер мобильного и банковской карты.
О том, есть ли перспективы у сервиса в Украине, а также, как его появление скажется на отечественном рынке такси, ЛІГАБізнесІнформ рассказал сооснователь онлайн-сервиса поиска попутчиков и водителей GiveMeALift Антон Мойсеенко.
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Комментарии (0)