Аренда дома у моря в Одессе обойдется минимум в $100 в сутки
f53d690c08d32b955127b57f9b60bcdb.jpg

Снять дом на берегу Черного моря в Одессе обойдется минимум в $100 в сутки. За эти деньги съемщики могут пожить в небольшом домике с минимальными удобствами. Об этом говорится в исследовании предложения аренды частных домов в Одессе и области, проведенного Slando, результатами которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

В Ильичевске за $100 в сутки предлагают двухэтажный дом площадью 60 м. кв. в десяти минутах ходьбы до моря, рассчитанный на максимум на восемь отдыхающих. Вокруг дома маленький дворик с мангалом и беседкой, а также место для парковки пары машин.

В приморском районе Одессы за $125 в сутки сдают уже дом площадью 150 м .кв. в котором могут разместиться до десяти отдыхающих. Вокруг дома также есть небольшой двор с мангалом и место для парковки двух машин.

Дом с кондиционером и красивой обстановкой обойдется уже в сумму от $120 до $200 в сутки (цена изменяется в зависимости от сезона и длительности отдыха). Одно из таких предложений находится в приморском районе Одессы.

Снять большой дом прямо на берегу моря можно от $150 в сутки. За эту сумму предлагают дачу в Каролино-Бугазе площадью 250 м. кв. В доме есть вся необходимая техника, кондиционеры, а во дворе мангал и место для стоянки машин.

Дом с бассейном обойдется минимум в $225 за сутки проживания. За эти деньги на Slando предлагают небольшой коттедж в Крыжановке в десяти минутах от моря, рассчитанный на три-четыре человека.

Указанные цены являются минимальными, а верхний потолок расценок составляет несколько тысяч долларов за виллу, говорят аналитики. Так, например, в Одессе можно снять роскошную виллу площадью 800 м. кв., бассейном и сауной за $3 500 в сутки.

А вот дешевле $100 в сутки можно найти разве что предложения крохотных летних домиков или уже обветшалые здания без удобств.