Ассоциация специалистов по недвижимости и "Universal Bank" возобновят ипотеку
aaf4582a36b8e0c880f7feb9ae13b7e4.jpg
Ассоциация специалистов по недвижимости и "Universal Bank" возобновят ипотеку

Ассоциация специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) и "Universal Bank" готовят программу реанимации рынка ипотечного кредитования на рынке недвижимости Украины. Про это заявили сегодня Президент АСНУ Андрей Шульга и член правления банка Виталий Шастун.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, стороны уже договорились о сотрудничестве сфере купли-продажи жилья, однако окончательный текст договора находится на стадии обработки юридическими департаментами организаций.

А. Шульга отметил, что подписание данного соглашения даст возможность членам ассоциации - агентствам недвижимости поддержать бизнес в кризисный период за счет предложения клиентам нового продукта.

Виталий Шастун отметил, что в данный момент, очень немногие банки реально выдают ипотечные кредиты, но "Universal Bank" кредитует покупку жилья в гривне сроком на 20 лет с 30%-м начальным взносом, с фиксированной и плавающей процентной ставкой.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>> Банки и банковские услуги: подборка новостей >>> Финансовый кризис: подборка новостей >>>