Девелопер "Югозаптрансстрой" объявил ближайшие планы по Киеву

Девелоперская компания "Трест "Югозаптрансстрой" (ЮЗТС) объявила планы на конец 2010 года и на 2011 год. Она намерена сдать в эксплуатацию несколько объектов в Киеве.

В частности, как сообщил в ходе Интернет-конференции "Строить и вводить: ситуация на рынке первичной недвижимости" на портале ЛІГА.net председатель наблюдательного совета компании Владимир Гусаков, в декабре 2010 года девелопер намерен сдать в эксплуатацию первый пусковой комплекс жилищно-офисного комплекса на улице Щорса, 44. Это две жилые секции общей площадью 61,8 тыс. кв.м, 350 квартир.

Вместе с тем, в первом квартале 2011 года ЮЗТС планирует сдать в эксплуатацию первую очередь строительства жилищно-офисного комплекса на бульваре Дружбы народов 14-16. Общая площадь объекта 42,5 тыс. кв.м, 233 квартиры.

А третий квартал 2011 года – это срок ввода в эксплуатацию второго пускового комплекса объекта на Щорса, 44 общей площадью 30,8 тыс. кв.м, 111 квартир.

"Это основное. Я не буду называть более мелкие объекты. И если говорить о перспективах наших строек, то нам предстоит еще реализовать две очереди по Щорса 44 и, соответственно, две очереди на Дружбы народов. Мы заняты строительством на этих объектах до 2015 года включительно. После того, как мы сдали в эксплуатацию жилой дом по адресу ул.Соломенская, 15-а, работа на других наших объектах идет полным ходом", - отметил В.Гусаков.

Подробнее ознакомиться с вопросами, поступившими председателю наблюдательного совета ЮЗТС, а также ответами на них можно здесь >>>

ЮЗТС. Ліцензія N475567 видана МРРБУ TДАБК у м.Києві від 11 серпня 2009 р.

на правах рекламы