Девелоперская компания UDP запустила обновленный сайт
6cbed04184fa8952de013b91c95fb24d.jpg

Обновленный сайт UDP - эффективный инструмент для работы с журналистами.

В мае 2013 состоялся запуск обновленного сайта компании UDP, лидера рынка девелопмента Украины. Благодаря специальному функционалу сайт станет эффективным инструментом для работы со СМИ.

В пресс-службе UDP уверены, что актуальные новости, тематические обзоры, аналитические статьи и анонсы мероприятий будут интересны журналистам многих изданий и станут полезны им в осуществлении профессиональной деятельности.

Оформить подписку на актуальные новости можно на сайте udp.ua, перейдя в подраздел "Подпишитесь на e-mail рассылку" в нижней строке сайта.

Еженедельный дайджест будет включать не только новости компании, жилых комплексов UDP ("Новопечерские Липки", "Бульвар Фонтанов", "River Stone", "Паркове місто") и коммерческих объектов, но также эксклюзивные аналитические обзоры рынка недвижимости от экспертов компании. Для удобства представителей СМИ в разделе Новости предусмотрена опция "Скачать архив фотографий".

В первую очередь пользователи сайта оценят его удобную навигацию, которая в сравнение с предыдущей версией стала проще, а дизайн - легче. Для улучшения эстетики, свободного и светлого пространства стало больше, при этом каждая страница содержит в себе всю необходимую информацию. Разделы стали структурированы более просто, что облегчает нахождение нужной информации пользователем. В некоторых разделах текст был заменён на инфографику.

Разработчиком новой версии сайта выступила компанияEscape Digital Marketing Group, международная группа компаний, лидер диджитал маркетинга в Украине.

Сегодня корпоративный сайт UDP выполняет гораздо больше задач, чем это было возможно со старой версией, это значит, что компании удалось создать качественный digital -инструмент нового уровня.

Адрес сайта: http://www.udp.ua

Справка:

UDP - инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине. Сегодня в проектном портфеле UDP - 11 проектов общей площадью более 3 000 000 кв. м. Земельный актив компании составляет около 1000 га. Среди проектов компании в Киеве - жилой квартал "Новопечерские Липки", жилой комплекс "Паркове місто", жилищный комплекс "Бульвар Фонтанов", многофункциональный жилищный комплекс RiverStone, торгово-развлекательный центр Ocean Plaza, в Одессе - клубная резиденция Maristella, в Симферополе - торгово-развлекательный центр MEGANOM.
на правах релкамы