Дом Фредди Крюгера продают за $2,1 млн.
572089f102e4bfb96de34e7c26d6bc87.jpg

Дом, который снимался для фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов", выставлен на продажу за $2,1 млн., сообщает агентство Aol Real Estate В действительности особняк расположен на проспекте Норт Дженеси в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), а не на легендарной улице Вязов в несуществующем в штате Огайо Спрингвуде, и совсем не выглядит устрашающим.

Как передает БФМ.РУ, владелице дома Анджи Хилл, купившей его в 2006 году, пришлось вложить немало сил и средств, чтобы привести его в нынешний вид. "Это было ужасно. Это был единственный дом на всей улице, который выглядел обшарпанным. Бассейн выглядел так, как будто к нему не притрагивались десять лет - он был черным", - рассказала она.

В ходе капитального ремонта, призналась Хилл, ей пришлось заменить "каждую деревянную деталь" и даже полостью переделать план расположения комнат.

Теперь вместо мрачного обиталища Фредди Крюгера покупателю достанется современное жилище с ореховым паркетом, дизайнерской кухней, роскошной ванной с джакузи, прекрасным бассейном и садом.