Дом в Киеве на Новый год можно снять от $150 до $4200
ff2938cee34b27508933761f51edf785.jpg

На Новый год в Киеве можно снять как шикарный VIP-особняк за $4200, так и недорогой коттедж за $150. Портал 3Doma.ua на основе собственной базы объявлений составил топ-10 домов под аренду в Киеве и области.

1. 3-х этажный дом в Святошинском районе Киева площадью 500 кв. м. В коттедже выполнен евроремонт. В доме три спальни, три санузла, огромный каминный зал, бильярдная комната, сауна, бассейн, джакузи, барбекю, спутниковое телевидение, гараж на две машины. Стоимость аренды составляет $3000 в сутки.

2. Особняк на Трухановом острове со своим пляжем и лесом. На территории 2 га расположился 6-комнатный дом, площадью 350 кв. м. В доме размещено два санузла, кухня, камин. На территории отдельно стоящая баня, на берегу - беседка с мангалом. Асфальтированный подъезд, паркинг, охрана, горничная. Цена аренды за два дня составляет $2300.

3. Коттедж под Вышгородом площадью 680 кв. м. Дом размещен в сосновом лесу. Все помещения выполнены в современном дизайнерском стиле. В доме два каминных зала, кухня, три комфортабельные спальни с ванными комнатами и спутниковым телевидением на больших экранах, гараж на два автомобиля. Кроме того, дом оборудован русским бильярдом, русской баней и бассейном. Территория охраняется. Стоимость аренды составляет $1000 в сутки.

4. В бизнес-коттедже на Осокорках площадью в 260 км. м. обустроена гостиная с кухней-студией, три спальни, кабинет, гардеробная, два санузла, джакузи, две террасы. Кроме того, на территории участка расположен гараж на два авто, баня, комната для отдыха с гидромассажным боксом, и бассейн с подогревом. Ремонт выполнен в стиле Hi-tech. На новогодние праздники аренда за 4-7 дней составит $4200.

5. Бизнес-коттедж в Зазимье (10 км от Киева). 3-х этажный дом на берегу Десны, площадью 300 кв. м. имеет четыре спальни, гостиную, два санузла, финскую сауну и бассейн с подогревом. Ремонт выполнен в стиле Hi-tech и Арт-Деко. Также территория позволяет запарковать одновременно семь машин. Во дворе размещены искусственный водоем, беседка, барбекю и фонтан. Стоимость аренды составляет $500 в сутки.

6. Дом на Русановке площадью 500 кв. м. с пятью спальнями, тремя санузлами, кухней-студией, камином и бассейном. Площадь участка составляет 8 соток, оборудована парковка для 4 машин. Во дворе размещена беседка. Стоимость аренды составляет $500 в сутки.

7. Дом на Воскресенке. Уютный 3-х этажный дом со всеми удобствами и мебелью, площадью 260 кв. м. имеет пять спален, четыре санузла, кабинет, кухню с каминным залом, джакузи. На территории размещена сауна с комнатой для отдыха и душевым боксом, крытый бассейн, беседка и мангал. Парковка рассчитана на 3-4 авто. Стоимость аренды $500 в сутки.

8. 3-х этажный дом на Русановке площадью 250 кв. м с открытой террасой. В доме четыре спальни, гостиная, встроенная кухня, камин, два санузла, джакузи. Дом оснащен кондиционером, плазменным телевизором, домашним кинотеатром, интернетом, спутниковым ТВ. Стоимость аренды составляет $375 в сутки.

9. Дом на Осокорках площадью 137 кв. м. Коттедж оснащен десятью спальными местами, русской баней, мангалом и беседкой. На территории можно разместить восемь машин. Стоимость аренды составляет $250 в сутки.

10. Самый дешевый дом предлагается на Русановке. Современный 2-х этажный коттедж площадью 100 кв. м. Дом включает две спальни, гостиную, кухню-столовую с камином. Территория позволяет разместить на стоянке два авто. Стоимость аренды составляет $150 в сутки.