Голые квадратные метры покупатели недвижимости брать не хотят

На правах рекламы

Количество жилых комплексов в районе Софиевской Борщаговки увеличивается с каждым годом, однако покупатели недвижимости все реже хотят купить только квадратные метры. 

"При проектировании нашего комплекса мы знали, что большая часть наших клиентов, это будут молодые семьи с детками. Именно поэтому в ЖК "Петровский квартал" будет множество спортивных и детских площадок, где смогут проводить время после школы все наши маленькие жильцы - рассказывает Александр Тигов, директор ЖК "Петровский квартал". - Более того, недавно мы приняли решение построить отдельный детский сад, т.к. количество малышей уже сейчас говорит о его востребованности".

Детский сад будет построен в 4-ой линии ЖК "Петровский квартал". Это будет современное двухэтажное здание, полностью спроектированное под современные требования к детским дошкольным образовательным учреждениям. Садик будет рассчитан на 110 мест, и в первую очередь туда смогут пойдут маленькие жильцы "Петровского квартала".

"Программа обучения в нашем детском саду планируется по системе Монтессори, - разъясняет Александр Тигов. - Значительный упор при обучении дошкольников мы хотим сделать на иностранные языки, общие развивающие программы. Уже к зиме у нас будет действовать детская группа, но мы понимаем, что с нашим уровнем продаж количество малышей уже в ближайшее время вырастет в несколько раз, и мы должны быть к этому готовы".

Посмотреть схему размещения детского сада можно здесь.

Планирует застройщик в ближайшее время запустить и школьный автобус - сейчас документы находятся на сертификации. В пределах 5 км от ЖК "Петровский квартал" есть несколько среднеобразовательных школ с различным уклоном, поэтому родители смогут выбрать подходящее им учебное заведение, ведь качественное дошкольное образование дети получат еще в детском саду.