28-29 марта 2008 года с 11:00 до 19:00 состоится II международная выставка "Недвижимость за рубежом".

Только успешные мероприятия становятся традицией, и выставка "Недвижимость за рубежом" - не исключение.

Среди представителей иностранных фирм, которые уже подтвердили свое участие в выставке, отметим Dubai Business Centre, Grada Complex, Happy Home, Allianz Group, Rosa Land doo, Aristo Developer, AESI, Afenida Group, Pafilia и многие другие. В целом на выставке будут представлены более 50 участников из Турции, Черногории, Германии, Франции, Болгарии, Кипра и других стран.

Как показал опыт предыдущей выставки, которая была первым мероприятием, специализирующимся на зарубежной недвижимости и состоялась 2-3 ноября 2007 года в отеле "HYATT Regency", подобные проекты – лучший способ общения как для представителей агентств недвижимости, так и покупателей недвижимости. Поскольку у риелторов есть возможность напрямую говорить с потенциальным клиентом, а покупатель получает информацию от специалистов, которые помогут разобраться в рыночных тенденциях, характерных для каждой страны.

Выставка "Недвижимость за рубежом" ориентирована на украинцев, которые понимают перспективность капиталовложения в иностранную недвижимость. У посетителей мероприятия будет уникальная возможность ознакомиться с особенностями приобретения объектов за рубежом в кредит, с целью получения прибыли, а также для отдыха.

Изюминкой мероприятия будут презентации, ориентированные на ознакомление гостей выставки с культурными особенностями каждой из стран, к примеру, компания Dubai Business Centre будут представлять специальный номер с восточными танцами.

Также посетители смогут оценить отдельную экспозицию, на которой будут представлены фотографии лучших архитектурных проектов.

Директор агентства "DEC-Property" Александр Тарченко прокомментировал предстоящее мероприятие: "Для меня и моей команды будущая выставка – это еще одна веха в сотрудничестве с зарубежными партнерами. И, конечно же, уверенный шаг навстречу украинскому покупателю, который уже готов к новым капиталовложениям. Мы ожидаем самых высоких результатов после выставки и уже готовы к заключению новых сделок, работе с клиентами и новыми проектами!"

Организатором выставки выступает агентство "DEC-Property".

Место проведения: Украинский Дом (ул. Крещатик, 2).

Информационный партнер - портал ЛІГА.net.

на правах партнерской программы