на правах рекламы

Компания UDP открыла 23 мая 2011 года в Киеве единый офис продаж в самом центре столицы на бульваре Тараса Шевченко, 2. Здесь можно будет выбрать и приобрести жилье на любой вкус и бюджет: от квартиры эконом-класса стоимостью 50 тыс. долларов до элитных апартаментов в центре Киева или на берегу Черного моря.

Инновация на рынке жилья: единый центр продаж от UDP

Жилой комплекс "RiverStone"

С первых дней открытия Центральный офис будет продавать недвижимость в жилом комплексе "Паркове місто" и жилом квартале "Новопечерские Липки", которые находятся в Киеве, а также морской резиденции "Maristella", расположенной в Одессе. Позже список объектов пополнит жилой комплекс "RiverStone". У клиентов компании будет возможность не просто узнать обо всех преимуществах жилых комплексов, а и совершить виртуальное путешествие с помощью стационарной интерактивной панели (touch screen). Таким образом, покупатель сможет детально рассмотреть весь комплекс и конкретную квартиру в различных ракурсах.

Потребность открытия центрального офиса продаж обоснована особенностями развития украинского рынка жилищной недвижимости. "В Украине практически отсутствует инфраструктура торговли жилой недвижимостью в том виде, в каком она существует в европейских странах. Это создает трудности, прежде всего, для потенциальных покупателей жилья. Поэтому открытие такого интегрированного офиса продаж – практически единственный путь предоставления качественных услуг для них. Главная задача единого Центрального офиса продаж – максимально упростить процесс выбора квартиры, уменьшить затраты времени и денег, помочь в принятии решения и минимизировать все риски. Это соответствует философии компании UDP, смысл которой заключается в том, что с лучшим жильем лучше становится жизнь. UDP старается работать так, чтобы жизнь становилась лучше не тогда, когда семья вселяется в квартиру одного из ее комплексов, а уже с того момента, когда человек переступает порог офиса продаж UDP", - заверил директор Центрального офиса продаж UDP Богдан Кабанец.

UDP осуществляет инвестиционно-девелоперскую деятельность в Украине с 2002 года. Проектный портфель компании объединяет 7 проектов общей площадью около 3 млн. кв. м . Более подробно о компании UDP и ее проектах можно узнать на обновленном сайте www.udp-ua.com