Итоги 2013 года компании Интергал-Буд: введено 100 тыс. кв. м
351b194af1b28ad9b9c51f03fe30f944.jpg


На правах рекламы

В конце каждого года компания Интергал-Буд традиционно подводит итоги года уходящего, отмечает наиболее значимые события и реализованные проекты прошедшего года.

2013-й не стал исключением, год был насыщенным, наполненным интересными, знаковыми проектами и достижениями, которыми компания рада поделиться.

В 2013 году компания Интергал-Буд в Киеве ввела в эксплуатацию 3 жилых дома на 1015 квартир общей площадью 100 тыс. кв. м, в которые сейчас идет активное заселение. Также были введены в эксплуатацию торговый центр в ЖК Парковые Озера (ул. Воскресенская, 14), гипермаркет Леруа Марлен на ул. Саперно-Слободской, состоялось торжественное открытие торгового центра Полярный (ул. Полярная/Майорова).

Во Львове в 2013 году было завершено строительство жилого комплекса по ул. Вашингтона, 4, который превратился в полноценный жилой район с собственной уникальной инфраструктурой, жилой дом на бульв. Михновских, 32Б, жилой дом по ул. Мучная, 16, был введен в эксплуатацию многофункциональный гостинично-офисный комплекс "RIUS" и бизнес-центр "RIUS".

Также в 2013 году Интергал-Буд продолжил строительство в Киеве II, III и IV очередей ЖК Парковые Озера, II, III очередей ЖК Яскравый, I очереди ЖК Малахит, жилых домов Лидер и Лукьяновский, что составило около 200 000 кв.м.

Застройщик заботится и о комфорте жильцов комплексов - в 2013-ом был сдан в эксплуатацию паркинг в ЖК Парковые Озера на 383 паркоместа, установлены детские и спортивные площадки в жилых комплексах Парковые озера, Яскравый и возле дома по ул. Саперно-Слободской, территория всех комплексов благоустраивается и озеленяется.

Компания Интергал-Буд ориентируется на успешный европейский опыт и активно участвует в социальных программах. Так в 2013 году было введено и передано городу в эксплуатацию 2 детских садика на 100 и 140 мест, открыто несколько детских и спортивных комплексов в Киеве и Львове, благоустроена часть территории парка Победа в Киеве. В марте 2013 года компания участвовала в благотворительной выставке-форуме Недвижимость-2013, средства которой были переданы на лечение онкобольных детей.

Все эти достижения принесли компании практически всеукраинское признание - Интергал-Буд награжден почетным титулом Бренд года 2013. Конкурс проводился под патронатом Кабинета министров Украины и Совета предпринимателей Украины.

Строительство всех объектов компании Интергал-Буд ведется исключительно за собственные средства, а продажи начинаются на достаточно высоком уровне готовности. Все это, включая темпы строительства и количество реализованных проектов, позволило достичь компании высокого уровня доверия со стороны покупателей.

Кроме того, в 2013 году Интергал-Буд совместно с АТ Дельта-Банк открыли программу кредитования для физических лиц на приобретение квартир в проектах компании на льготных условиях - от 8,99% годовых в гривне до 15 лет с первым взносом от 20%.

Сегодня компания Интергал-Буд не останавливается на достигнутом и активно развивает новые проекты. В 2014 году продолжится строительство нескольких жилых комплексов в Киеве, начатое в конце 2013 года: микрорайон на Позняках, ЖК Демеевка (г. Киев, ул. Демеевская), будет продолжено строительство следующих очередей в ЖК Малахит, Парковые озера и Яскравый а также жилых комплексов и торгово-офисных центров во Львове, Ровном, Ужгороде, Мукачево, Житомире. Сегодня компанией ведется строительство порядка 400 тыс. кв. м жилья.

Из строящихся на  2014 год запланирован ввод 190 тыс. кв. м жилья. В данный момент разрабатываются проекты застройки крупных комплексов на Нивках и в пос. Гатное, домов на ул. Комарова, ул. А. Барбюса, пер. Кияновском, просп. Победы и ул. Толбухина ( Киев).

О компании: Компания Интергал-Буд основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. Компания развивает обширный портфель проектов: за время своей деятельности Интергал-Буд реализовал более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 600 000 кв. м.

http://intergal-bud.com.ua/