ЖК "Новая Англия": праздник, который всегда с тобой

На правах рекламы

В преддверии новогодних праздников Киев зажигается тысячами огней. Красочная иллюминация, роскошные елки, символ приходящего года, шары, венки и гирлянды. Город превращается в чарующее место.

Исключением не стал и ЖК "Новая Англия". Тут уж и рождественские венки на парадных воротах, изготовленных вручную специально для ЖК "Новая Англия", и роскошная праздничная иллюминация на фасадах, и яркий фонтан у центрального входа. А изюминкой украшения стала яркая и праздничная башня Биг-Бен на территории комплекса и иллюминация в виде струящихся фонтанов. А когда все это волшебство украшено снегом, то кажется, что вот-вот сказка оживет. Ведь благодаря уникальной архитектуре и досконально продуманному благоустройству территории, прогулочная аллея "Новой Англии" вполне может стать местом для чудесной семейной новогодней фотосессии. И в тот день, когда в Киеве начал падать первый снег, социальные сети заполонили фото резидентов "Новой Англии", так как невозможно было удержаться, чтоб не сделать фотографию во всей этой зимней сказке.

ЖК "Новая Англия": праздник, который всегда с тобой

ЖК "Новая Англия" – это изысканный проект с особенной архитектурной стилизацией британской неоклассики, который совмещает в себе европейский идеал комфортного проживания в динамичном мегаполисе с размеренной и тихой жизнью английского городка. Вот уже 5 год подряд благодаря "Новая Англия" сказочный мир аристократической Англии стал чуточку ближе к современной столице Украины.

"Новая Англия" живет в своем особенном ритме. Будете поблизости, обязательно загляните в этот чудесный уголок в Голосеевском районе, рядом с метро Васильковская, и вы поймете, что значит жить красиво и со вкусом. Ведь там в любое время года можно провести время за чашечкой чая где-то около 5 вечера в одном из маленьких уютных кафе, прогуляться около почти настоящего Биг-Бена или же просто порадовать газ ухоженными газонами на территории ЖК.

ЖК "Новая Англия": праздник, который всегда с тобой

 А пока там тихо падает снег, бегите скорей делать красивые фото и делитесь ими в соцсетях, уверенны, вы получите множество лайков.