Киевгорстрой возобновил строительные работы

Строительно-монтажные работы на площадках Холдинговой компании Киевгорстрой возобновлены. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Чтобы не доводить ситуацию до критической точки, руководством компании было принято соответствующее решение", - сказано в сообщении.

В компании подчеркнули, что инвестор является главным приоритетом в работе ХК Киевгорстрой. "Принимая во внимание волнение со стороны людей, которые вкладывают средства в строительство Киевгорстроя, в настоящее время в активной фазе ведутся все работы на строительных площадках. Подчеркиваем, что Холдинговая компания выполнит все взятые на себя обязательства. Объекты строительства будут готовы качественно и в установленный срок", - сказано в сообщении.

Напомним, Киевгорстрой 9 сентября, объявила о прекращении строительных работ по всему Киеву в связи с ситуацией на стройке в Святошинском районе.

Компания просила вмешаться в ситуацию вокруг строительства на Святошинской улице министра внутренних дел Арсена Авакова, руководителей полиции и народных депутатов.

8 cентября в Киеве на Святошинском переулке возобновились беспорядки из-за конфликтной застройки.

Смотрите также: Титушки, пожар, взрывы: на Святошино возник строительный конфликт

9 сентября около 30 представителей гражданского корпуса Азов заблокировали вход в здание Киевгорстроя.