Комфорт Таун отметил день защиты детей

На правах рекламы

По случаю Дня защиты детей и начала лета, едва ли не самый комфортный жилой комплекс столицы организовал феерический по эмоциям и грандиозный по масштабам семейный праздник «Комфортное лето».

Праздник проводился по принципу «только для своих» – только жители Комфорт Тауна и друзья, которых пригласили сами жильцы.

Малыши, на правах хозяев праздника, наслаждались подарками, которые для них подготовил Комфорт Таун: разнообразные аттракционы, играли с аниматорами, участвовали в спектаклях от детской академии А+ и просто невероятно весело проводили время.

Комфорт Таун отметил день защиты детей
Комфорт Таун отметил день защиты детей
Комфорт Таун отметил день защиты детей
null
Комфорт Таун отметил день защиты детей

Взрослые тоже развлекались не меньше детей, благодаря бесконечным шуткам стендап-комиков и юмористов, с огромным интересом наблюдали за спортивными турнирами, выступлениями бодибилдеров Sport Life и, конечно же, радовались беззаботно счастливым лицам своих детей.

Комфорт Таун отметил день защиты детей

Какой же праздник без подарков!? Их было много и на разный вкус. Самым ожидаемым стал розыгрыш тура на отдых в Турцию в 5-звездочный отель от компании TUI. Подарок нашел своего владельца!!!

Кульминацией праздника в Комфорт Тауне стал фантастический концерт группы MOZGI. Потап вместе с ребятами в этот день были непревзойденные, просто космические (почти потеряли земное притяжение)!!!

Зрители ликовали от удовольствия, шквала эмоций и зажигательных хитов своих любимцев.

Праздник удался! Все зарядились позитивом на год вперед, самые младшие жители Комфорт Тауна выразили «респект».

Директор по маркетингу ЖК «Комфорт Таун» Александр Шуляк рассказал: «Атмосфера праздника, царящая в Комфорт Тауне, и довольные жители – это результат правильно выбранной стратегии строительства и управления комплексом. Комфорт Таун изначально создавался в формате «город в городе». Нашим безусловным приоритетом является обустройство комфортных условий жизни для жителей начиная с момента, когда они впервые посещают отдел продаж, и заканчивая организацией досуга.

Сегодняшний праздник – один из примеров такого подхода. В Киеве регулярно проходят культурно-массовые мероприятия, концерты и т.п. Но на них нужно покупать билеты, заранее готовиться, ехать в пробках. Если Вы живете в Комфорт Тауне, у вас концерт, например, в пешей доступности и совершенно бесплатно. Ваши дети весело проводят время на различных аттракционах или их развлекут аниматоры. Это опять-таки безопасно, рядом с домом и не требует затрат.

Для того чтобы это все иметь, нужно немного, выбирая жилье для себя, необходимо сделать правильный выбор! Отдельно стоит отметить, что высокое качество построенного и своевременно сданного в эксплуатацию жилья гарантирует компания КАН Девелопмент. Всех приглашаем присоединяться к счастливой семье Комфорт Тауна».