на правах рекламы

Коттеджный городок "Севериновка" празднует 5-летие

Один из лидирующих проектов загородной недвижимости коттеджный городок "Севериновка" отмечает 5-летний юбилей. 10 мая 2006 года был заложен фундамент первого коттеджа. Этот день считается Днем рождения "Севериновки". И хоть этот срок и нельзя назвать большим в масштабах строительной деятельности, однако городку уже есть чем гордиться. Сегодня на территории 51 га в едином архитектурном стиле построены 316 коттеджей бизнес-класса площадью 255–546 кв.м с прилегающими земельными участками в 9-25 соток. За 5 лет непрерывной и упорной работы городок "Севериновка" превратился в современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, инженерными коммуникациями, собственной службой эксплуатации и надежной охраной. Сейчас в городке проживает больше 100 семей. Для самых маленьких жителей работает детский сад "Мандаринка-Севериновка".

В честь праздника коттеджный городок "Севериновка" делает потенциальным покупателям эксклюзивное предложение. Первые три покупателя коттеджей в период с 10 по 30 мая 2011 г земельные участки получат в подарок!!!!

Жителей городка и сотрудников с юбилеем поздравил руководитель проекта коттеджного городка "Севериновка" Олег Хомко и пожелал дальнейшего процветания и успехов: "Я от всей души поздравляю и благодарю всех сотрудников, партнеров, жителей за ежедневный вклад в развитие нашего городка. Общими усилиями мы достигнем поставленных целей, новых успехов и достижений". Олег Хомко отметил, что 5-летний юбилей – это свидетельство того, что проект состоялся и соответствует запросам современного покупателя: "У нас еще много идей и планов на будущее. Особенно сейчас, когда ситуация на ринке загородной недвижимости стабилизировалась. Активными темпами ведется строительство спортивно-оздоровительного комплекса с двумя бассейнами, сауной, тренажерным и игровым залом. Скоро жители городка смогут пользоваться услугами торгово-бытового комплекса. В городке постоянно ведется работа по благоустройству улиц и территорий индивидуальных домовладений. Разрабатываются программы лояльности для клиентов". "Наши жители знают, что котеджный городок "Севериновка" - это городской комфорт в уютном предместье", - подчеркнул руководитель проекта Олег Хомко.

Коттеджный городок "Севериновка" ждет новых жителей!
Наши контакты:
ООО "ДИО групп"
г.Киев, ул. Гали Тимофеевой, 3, к.17
Тел.(044) 585-33-99, 332-41-23
e-mail: [email protected]
www.severinovka.com.ua