Крупнейший развлекательный центр HAPPYLON появится в Киеве
3d371ca9ddd89d53926189e9f7ca0a9f.jpg
на правах рекламы

Уже осенью 2012 года лучший семейный развлекательный центр мира HAPPYLON* откроется в ТРЦ Ocean Plaza. Совсем скоро киевляне и гости столицы смогут первыми в Украине посетить фантастический мир передовых аттракционов и спецэффектов.

Первый HAPPYLON в Украине займёт площадь в 2400 кв.м, на которых разместится 100 суперсовременных симуляторов, огромный 4-х уровневый лабиринт, автодром, аттракционы, качели, башня падения, батуты, детская карусель, детское кафе, банкетные комнаты и детские ясли. Впервые в Киеве будет представлен 7Di XD кинотеатр с возможностью участия зрителя в сюжете.

Ocean_2.jpg
Ocean_2.jpg

С 2005 года сеть является образцовым местом отдыха для всей семьи на просторах СНГ, добросовестно реализовывая миссию "Познай мир через игру!". Абсолютное лидерство HAPPYLON в формате крытых тематических парков подтверждают объективные цифры: в течение года один парк посещают в среднем 6 млн.семей. За время работы сеть стала обладателем престижных наград и ряда почетных титулов на международных отраслевых конкурсах. Так, HAPPYLON получил номинацию "Лучший семейный развлекательный центр мира", а также стал "Лучшим крытым парком России и СНГ".

Одним из ключевых принципов работы сети, является обеспечение полной безопасности посетителей. В HAPPYLON используются высокотехнологичные и надёжные аттракционы от поставщиков, которые сотрудничают со всемирно известными парками развлечений. Также требовательно и ответственно подбирается персонал. Главным требованием к аниматорам является их профессиональность, а также доброжелательность и искреннее желание приносить детям радость. Поэтому на работу в HAPPYLON берут только позитивных и талантливых людей. Теперь родители без проблем смогут позволить себе несколько часов спокойствия, доверив ребёнка профессионалам.

Традиционно парки HAPPYLON делятся на зоны развлечения для малышей, зону экстрима для детей чуть старше, зону семейного досуга и детского развития. В последней постоянно проводятся различные занятия и мастер-классы, маленьких гостей обучают живописи, танцам, актёрскому мастерству, множеству других творческих дисциплин в игровой форме. Это место, где малыши не только узнают новое, развлекаясь, но и учатся ценить самое ценное в эпоху интернет-технологий - живое общение друзей.

Ocean_3.jpg
Ocean_3.jpg

Напомним, что первый проект подобного масштаба на территории Украины откроется в ТРЦ Ocean Plaza (Киев). Он обещает стать самой громкой премьерой года в сфере организации семейного досуга и перевернуть представление о совместном отдыхе для детей и родителей. Парк продемонстрирует ультра современные технологии индустрии и высочайший уровень сервиса.

"Мы выбрали ТРЦ Ocean Plaza для открытия первого парка HAPPYLON, потому что это самый большой ТРЦ в г. Киев с хорошим месторасположением и отличной парковкой. Также мы учли уникальный для Киева пул арендаторов: крупнейший в Украине аквариум, огромный гипермаркет, кинотеатр, развлекательный центр. Мы считаем, что Ocean Plaza станет самым популярным и посещаемым торговым центром Киева" - говорит Данил Годзин, Директор по развитию "Happylon Corporation".

HAPPYLON станет не только самым масштабным парком аттракционов Киева. Его очевидное преимущество в том, что парк внутри ТРЦ сможет принимать гостей и летом, и зимой. Это значит, что чудеса в ТЦ Ocean Plaza будут происходить круглый год, вне зависимости от капризов погоды.

Каждый парк сети представляет собой оригинальную сказочную концепцию с потрясающими воображение тематическими декорациями, аттракционами всех уровней экстремальности и игровыми автоматами. Соответственно, HAPPYLON в ТРЦ Ocean Plaza будет реализован в концепции "подводный мир" и соответственно оформлен.

ТРЦ Ocean Plaza - крупнейший центрально-городской проект Киева, реализуемый на пересечении ул.Антоновича и Красноармейского пер. Общая площадь первой очереди ТРЦ, строительство которой близится к завершению, составляет 165 тыс. кв. м. Ее открытие запланировано на осень 2012 года.

Партнеры проекта ТРЦ Ocean Plaza - UDP и "К.А.Н. Девелопмент", эксклюзивный брокер проекта UTG ("Украинская Торговая Гильдия").

* HAPPYLON - победитель интернационального конкурса, проводимого Международной ассоциацией парков развлечений и аттракционов (IAAPA). Обладатель почетной премии "Brass Ring Awords" в номинации "TOP FEC International of the World 2010"

Ocean_4.jpg
Ocean_4.jpg