Кто и для чего спрятал в Киеве 5 Биг-Бенов

На правах рекламы

10 июля в Киеве стартовало увлекательное квест-путешествие в английском стиле. Гуляя по городу, вы окунетесь в детективное приключение в лучших британских традициях и сможете выиграть iPhone 12. Королевский финал – 24 июля. Что это, кому это нужно и зачем? Загадка достойная самого Шерлока.

В честь грандиозного празднования Дня Рождения ЖК "Новая Англия", которой исполняется 5 лет, запускается квест-путешествие. Ваша задача – найти 5 Биг-Бенов, "спрятанных" в известных уголках столицы. Локации квеста связаны с достопримечательностями Соединенного Королевства.

Маршрут "английским Киевом" разработан известной столичной экскурсоводкой – Софией у  апелюшку. Он не только подарит вам и вашим близким познавательную прогулку, но и будет способствовать культурному развитию.

"В период карантина киевляне вынуждены были сидеть в четырех стенах и проводить свободное время перед экранами телевизоров, планшетов и тому подобное. Поэтому наше квест-путешествие – это прежде всего мотивация жителей мегаполиса больше гулять на свежем воздухе; расширять кругозор; наслаждаться красотами Киева; в конце концов просто брать своих близких, друзей и вместе увлекательно проводить время. А "Новая Англия" в этом поможет", – отметили в пресс-службе ЖК "Новая Англия".

Итак, 24-го июля на семейном фестивале в лучшей атмосфере ЖК "Новая Англия" путем розыгрыша будет определен победитель биг-беновского квеста, который получит в подарок* iPhone12.

Для участия в квесте знакомьтесь с правилами и получайте 5 подсказок – где же "спрятаны" Биг-Бены. А также приходите на праздничный фестиваль к 5-летию ЖК "Новая Англия" (регистрация тут), где вы станете участником розыгрыша суперприза и круто отдохнете.

Ведь здесь вас ждут:

  • ведущие Роза Аль-Намри и Александр Дорошенко;
  • открытие арт-инсталляции 13-метрового Биг-Бена и аллеи фонтанов;
  • яркая развлекательная программа с лазерным шоу, эквилибристами и так далее;
  • вечерний музыкальный концерт известных певцов и групп (лайн-ап держится в секрете, но уже известно о выступлениях группы "Brunettes Shoot Blondes" и финалистов "Голоса Страны");
  • фуд-корты;
  • развлечения и конкурсы для детей в "школе Хогвартс";
  • роскошные фотозоны;
  • розыгрыши подарков и многое другое.

Погружайтесь в мир изысканных приключений и приходите 24 июля на масштабный фестиваль для празднования 5-летия ЖК "Новая Англия": все будет по-королевски!

* Под подарком подразумевается приобретение товара за 0,001 грн.