LvivTech.City стал победителем European Property Awards 2020-2021

На правах спонсорства

Инновационный парк LvivTech.City девелопера UDP стал лучшим многофункциональным девелоперским проектом в Украине по версии международной премии European Property Awards 2020-2021. Церемония награждения победителей этого года состоялась онлайн 11 декабря в Лондоне.

European Property Awards – самая авторитетная премия, эксперты которой уже 25 лет отмечают лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Европе.

"Победа проекта LvivTech.City в European Property Awards – очередное достижение команды UDP. К созданию и развитию всех наших проектов мы подходим на самом высоком профессиональном уровне, и высокая оценка международного девелоперского и архитектурного сообщества – тому подтверждение. Уверен, инновационный парк LvivTech.City станет новой достопримечательностью современного Львова ", – комментирует Виталий Мельник, вице-президент UDP.

LvivTech.City стал победителем European Property Awards 2020-2021

"Оскар" на рынке недвижимости победителям присуждают 80 независимых профессиональных экспертов со всего мира, которые оценивают проекты по многим критериям, среди которых дизайн проекта, его качество, инновационность, оригинальность и соответствие принципам устойчивого развития. В жюри председательствуют Лорд Кейтнесс, Лорд Бест, Лорд Ливерпуль и Лорд Тюрсечленив – представители Палаты Лордов, верхней палаты парламента Великобритании.

LvivTech.City – первый инновационный парк во Львове, который реализует девелоперская компания UDP. На территории бывшей промзоны будет создана экосистема по принципу "Живи – Работай – Учись – Отдыхай". Живописная зеленая зона, расположенная напротив Стрыйского парка, будет включать жилую и офисную часть класса А, коворкинг, креативные пространства и всю необходимую для жизни инфраструктуру – тренажерные залы, комнаты отдыха, велосипедные дорожки, кафе и торговую галерею.

Все объекты львовского инновационного парка строятся по стандартам "зеленого" строительства LEED (Leadership in Energy and Environmental Design) – эффективно используются природные ресурсы, в приоритете экологические материалы и значительное уменьшение влияния на окружающую среду.

Эти принципы UDP также воплощает в жизнь и при строительстве инновационных парков UNIT.City в Киеве и Харькове.

LvivTech.City стал победителем European Property Awards 2020-2021

LvivTech.City объединит ведущие технологические и инновационные компании, R&D-центры, инкубаторы и акселераторы, предпринимателей и молодые стартапы, которые активно развиваются и создают кластер инноваций для развития города и страны. Первый из трех бизнес-кампусов будут введен в эксплуатацию уже во втором квартале 2021 года. В этот же период начнется продажа первых квартир в LvivTech.City.