Metrovka запустит поиск недвижимости в Telegram
e4adf6ff5b0eb337b1a421fc66b2ef06.jpg

На правах рекламы

Портал недвижимости Metrovka анонсировал разработку собственного канала связи, с помощью которого владельцы квартир и их потенциальные клиенты смогут общаться в Telegram.

Впервые на рынке недвижимости Украины появится Telegram робот, позволяющий искать недвижимость и договариваться о просмотре квартиры с хозяином прямо в мессенджере. Бот подберет подходящие объекты, исходя из параметров запроса пользователя, чем сэкономит время, которое могло быть потрачено на поиск вручную.

Еще один инновационный продукт компании, который стартует в ближайшее время - это CRM система для риэлторов. С ее помощью брокеры смогут отслеживать динамику популярности своих объектов, а агентства недвижимости - следить за успешностью риэлторов. К CRM функциям добавится возможность размещать объявления на 25 сайтов-партнеров, что сэкономит драгоценное время на загрузку объектов в интернет. Календарь событий позволит планировать встречи и сделки, а общение с клиентами будет максимально автоматизированными.

Агенты, которые сегодня работают с сайтом недвижимости Metrovka, получают статистику по каждому выставленному объекту. В личном кабинете возле каждого объявления предлагаются подсказки по его редактированию. Система анализирует информацию в предложении и предоставляет риэлторам индивидуальные советы, как изменить объявление, чтобы увеличить количество его просмотров.

Сайт Metrovka не только удобный сервис для риэлторов, но и полезный инструмент поиска квартир для рядовых пользователей. Система самостоятельно проставляет оценки разным объектам, исходя из качества фотографий, описания, цены и других параметров. На выходе пользователю предлагаются к просмотру прежде всего самые качественные, а не последние добавленные объекты. Объявления, которые не отвечают требованиям качества, дубляжи и фэйки на сайт не выставляются вообще.

При поиске недвижимости на Metrovka человеку достаточно подобрать всего один вариант, полностью подходящий по параметрам, и открыть его. Виджет гео-рекомендаций в нижней части страницы найдет и тут же предложит похожие объекты рядом.

На сайте внедрена уникальная для украинского рынка функция “Избранное”. Если человек хочет сравнить несколько объектов сразу, ему не понадобится открывать несколько вкладок. Все объекты можно сохранить в “Избранном”, и в любое время вернуться к их просмотру.

В скором времени пользоваться сайтом Metrovka станет еще приятнее. Разработчики сервиса планируют каждое объявление дополнить информацией о ближайших интересных объектах: парках, музеях, ТРЦ, пляжах и не только.