Жилой комплекс премиум-класса "Капитолий" на 48 квартир с двухуровневым подземный паркингом построили по адресу ул. Крещатик, 27б. За последние 50 лет это первый новый дом, построенный на центральной улице столицы.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании-застройщика, в рейтинге специализированного издания "Building" "Капитолий" признан самым дорогим и комфортным домом г.Киева. В нем реализованы принципы современной организации жизненного пространства, в частности, широкие панорамные окна от пола до потолка, эркеры, пентхаусы с открытыми круговыми террасами на Крещатик и старый Печерск, просторные холлы.

Учитывая высокие требования владельцев квартир к качеству жилья премиум-класса, дом передан в управление профессиональной специализированной компании "ПОРЯD.ОК".

Компания "XXI Век" работает на рынке недвижимости с 1999 года. "XXI Век" развивает и управляет проектами в Украине в торговой (сеть ТРЦ "Квадрат"), офисной, отельной, логистической и жилой недвижимости. С декабря 2005 года – размещена на AIM LSE.