Градостроительный совет Киева рассмотрел предпроектные предложения строительства жилищно-офисного комплекса на ул.Воскресенской в Днепровском районе столицы и признал его целесообразным. На участке застройки площадью 0,47 га предполагается построить офисный комплекс с апартаментами временного проживания и развитой инфраструктурой обслуживания: с магазином, фитнесс-центром, конференц-залом и кафе на 75 мест.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), автору проекта рекомендовано доработать архитектурно-планировочное решение здания, подробно проработать схему транспортно-пешеходного обслуживания заведения, увеличить емкость паркинга в соответствии с международными стандартами.

Кроме того, градостроительный совет рассмотрел предпроектные предложения размещения административного здания на ул.Институтская, 9 (Печерский район). Заказчиком проекта является Национальный банк Украины (НБУ), разработчиком документации выступает ООО "Киевпроект".