Инвестиционно-строительная компания "Антал-Сервис" намерена инвестировать порядка $100 млн. в совместный с американской компанией "Gary Player Group Inc" проект гольф-клуба "Делос". Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор компании "Антал-Сервис" Денис Коляка.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Д.Коляка отметил, что компания намерена выступить соинвестором международного гольф-клуба, строительство которого планируется на территории Южного берега Крыма над Гурзуфской бухтой. Проект, по словам руководителя компании, представляет собой клубный дом, разработанный совместно с американской компанией "Gary Player Group Inc". "Гольф-клуб "Делос" будет соответствовать международным стандартам, что позволит проводить в Крыму престижные международные турниры по гольфу серии "Major", - добавил Д.Коляка.

Территория гольф-клуба составляет 112,75 га. Предварительная стоимость проекта - порядка $300 млн., доля "Антал-Сервис" составляет порядка 30%. Проект находится на стадии согласования с местными властями. Период окупаемости проекта рассчитан на 8-10 лет.

По словам Д.Коляки, на данный момент инвест-портфель компании включает пять проектов общей стоимостью порядка 1 млрд.грн. Кроме гольф-клуба "Делос", компания инвестирует также в реализацию проекта рекреационного комплекса в Ялте общей площадью 56 тыс. кв.м, жилой комплекс в Ялте общей площадью 28 тыс. 200 кв.м, строительство коттеджного поселка закрытого типа в Ялте общей площадью 21 тыс. кв.м.

ООО "Антал-Сервис" инвестиционно-строительная компания, работающая на рынке недвижимости Украины с 2006 года. Компания специализируется на подготовке и реализации инвестиционных проектов в области недвижимости на ЮБК. Деятельность компании направлена на строительство и реконструкцию жилой недвижимости, операции с недвижимостью, управление готовыми объектами недвижимости, а также "девелопмент-бизнес-планирование".

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>