30 декабря 2010 года состоялось плановое открытие еще двух отелей сети Reikartz Hotels & Resorts - в городах Почаев и Львов. Об этом сообщили в пресс-службе "Reikartz Hotels & Resorts".

"Reikartz Медиваль Львов" стал уже вторым отелем сети, открытым во Львове. Отель занимает старинное здание на улице Друкарская в самом центре исторического Львова, рядом с площадью Рынок. Отель предлагает 23 номера, оформленных в стиле европейской классики и соответствующих уровню "4 звезды".

В планах развития отеля "Reikartz Медиваль Львов" – открытие ресторана, конференц-залов и значительное расширение номерного фонда за счет реконструкции соседних зданий.

"Reikartz Почаев" находится в городе Почаев Тернопольской области Украины, рядом с центральным входом в главную православную святыню Западной Украины – Свято-Успенскую Почаевскую Лавру. Отель предлагает гостям 68 номеров уровня "3 звезды", ресторан с украинской, европейской кухней и постным меню, а также лобби-бар и конференц-зал на 100 человек.

"Reikartz Почаев" является единственным сетевым отелем в Тернопольской области Украины и единственным крупным отелем в Почаеве. Отель представляет несомненный интерес как для паломников, так и для туристических групп именно благодаря своему расположению — не только рядом с Почаевской Лаврой, но и недалеко от других достопримечательностей и святых мест региона: Источника Святой Анны, Божьей Горы, Свято-Духовского скита, Кременецкой крепости, замков Львовской области.

На сегодняшний день сеть Reikartz Hotels & Resorts насчитывает 7 действующих отелей уровня "3 звезды" и "4 звезды" в Закарпатье, Львове, Николаеве, Почаеве, Кировограде. Под управлением компании Reikartz Hotel Management также находится отель уровня "2 звезды" в Севастополе. Следующее плановое открытие – отеля "Reikartz Днепропетровск" – состоится весной 2011 года.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>