Недорогие дачи под Киевом от компании Evrodim.com
784aa0b4d6cab90e3609ea1d42d24ac7.jpg

На правах рекламы

Незаметно наступила весна, теплеет. У вас уже есть место, где проводить дружеские посиделки на свежем воздухе? Если нет, вам срочно нужна дача!

Главное в даче не столько сам дом (хотя он должен быть комфортным), а самым главным, конечно же, является место, куда вам захочется уезжать из шумного мегаполиса!

Отличный вариант - коттедж в прекрасном загородном комплексе, окруженный хвойным лесом и рядом с озером.

Предлагаем вам купить дачу или обзавестись новым местом жительства в получасе езды от Киева в коттеджном комплексе "Лесное Озеро", расположенном в селе Лишня, Макаровского района.

"Лесное Озеро" - это комплекс закрытого типа, насчитывающий 39 коттеджей: есть типовые проекты, а если вам хочется чего-то особенного, можно заказать индивидуальный проект дома. Дома сдаются с внешней отделкой (штукатурка "короед", цоколь, отмостка, водоотвод).

Недорогие дачи под Киевом от компании Evrodim.com

Каждый дом имеет участок размером примерно 7 соток, на которых уже есть хвойные деревья, вы можете дать волю своим садоводческим фантазиям и оформить ландшафт по своему желанию.

Еще один важный плюс коттеджного городка - наличие собственной детской площадки. Мамы нас поймут! Очень радостно, когда дети могут спокойно гулять вечером на закрытой территории и кататься на хороших качелях.

Кстати, есть участки, которые находятся практически в лесу и на всех участках есть ёлки, даже людям, не разбирающимся в садоводстве известно, сколько сил и времени нужно, чтобы вырастить на своем участке зеленую "красавицу". А сколько пользы для здоровья от хвойных деревьев! Обязательно найдите в интернете информацию о хвойных и эфирных маслах, почитайте, какие чудеса они творят для здоровья детей и борьбы с бронхитами.

Все технические подробности про коттеджи, финансовые и другие вопросы вы можете узнать на нашем сайте по ссылке или договориться о личной встрече по телефону 044-22-777-22.