Недвижимость за рубежом: итоги выставки
8bf98d7de69324db270a82e199e5b035.jpg

на правах партнерской программы

20-я выставка "Недвижимость" и "Международная недвижимость" проходила в течение трех дней на площадке Международного выставочного центра на Броварском проспекте в Киеве.

Тенденции развития украинского и зарубежного рынков недвижимости и строительства, новые проекты и объекты из Украины и 14 стран мира, консультации специалистов от отделов продаж строительных компаний - застройщиков до агентств недвижимости и юридических фирм, аналитика и ценовые предложения от украинских и зарубежных специализированных СМИ, мн. др.

Активно представлена была курортная недвижимость Греции, Турции, Испании, Италии, Кипра, Словении и Крыма. При этом киевляне и гости столицы могли остановить свой выбор на объектах для жизни и бизнеса из Великобритании, Испании, Франции, Германии, Стран Прибалтики, Чехии, Черногории, Швейцарии, др. Всего в выставке приняло участие более 50 компаний.

Украинская недвижимость, представленная новостройками в Киеве и Киевской области, демонстрировали и сами застройщики и Ипотечный центр Государственного Фонда молодежного жилищного строительства, разъясняя механизмы работы государственных программ доступного жилья.

25 октября в конференц- зоне на территории выставки состоялся Открытый Форум в формате семинаров - консультаций - презентаций: "Новейшая история рынка недвижимости и как изменения в правовой базе повлияют на ход ее развития" для частных лиц, профессионалов, СМИ, неравнодушных к ситуации на рынке недвижимости. В рамках Форума проводились прямые включения с 1-й конференции по недвижимости (Росси- СНГ). В работе Форума приняло участие более 80 слушателей и докладчиков, выступления которых раскрывали актуальные темы сегодняшнего дня: "Государственные жилищные программы. Шаг навстречу доступности стоимости жилья для населения", Сергей Комнатный, директор Киевского ипотечного центра Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству; "Закон для риелторов и их клиентов", от Несина В., Председателя Национального Совета Риэлторской Палаты, "Что ждет рынок недвижимости через 5 лет. Футурологические размышления " А. Бондаренко, президента FIABCI в Украине , "Денежные финансовые расчеты на территории Украины во время подписания договоров купли-продажи недвижимости: правила и действующие нормативные ограничения"," Юридические риски во время приобретения "первичной недвижимости" в Украине. Рекомендации относительно исключения и минимизации рисков" от практикующих юристов и А. Лотыша, множество презентаций от иностранных участников Форума о недвижимости Италии, Турции, Испании, Латвии.

Живой и активной оказалась темы: "Что ищут покупатели недвижимости в Интернет: самые популярные и интересные направления для покупки недвижимости в Европе", "Новые возможности продвижения объектов недвижимости в Интернете". Презентационные материалы форума можно будет скачать с сайта оргкомитета выставки "Недвижимость. Международная недвижимость-2013" www.domexpo.com.ua

Будем рады видеть Вас марте 2014 г. на международной выставке недвижимости в Киеве!

Приглашаем к участию в выставке-форуме в начале строительного и курортного сезонов-2014!