на правах рекламы

После успешного ввода в эксплуатацию крупнейшего в столице жилого комплекса "Времена года" компания НЕСТ намерена сосредоточить свои усилия на завершении строительства остальных объектов. Об этом сообщил руководитель жилых проектов компании НЕСТ Роман Лазарев.

НЕСТ продолжает строить

"Проанализировав ситуацию в 2008 году, мы пришли к выводу, что продолжать строительство возможно, только если сосредоточить свои усилия на одном проекте. Поэтому мы, естественно, сконцентрировались на ЖК "Времена года", который находился на последней стадии строительства, - рассказал Р.Лазарев. - Благодаря правильному планированию и диверсификации финансовых поступлений, нам удалось выдержать все технологии и требования к качеству строительства, даже в условиях трудностей, которые сейчас испытывает отрасль. Следующим этапом станет завершение строительства оставшихся комплексов. К примеру, ЖК "Изумрудный", мы планируем ввести в эксплуатацию к осени 2010 года".

Напомним, что официальная церемония ввода в эксплуатацию крупнейшего жилого комплекса столицы "Времена года" состоялась 4 июля 2009 года. Комплекс состоит из 5 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры, таких как офисный центр, супермаркет, фитнес-центр, торговый центр, паркинг, детские и спортивные площадки. Все перечисленные объекты, согласно официальной информации, уже готовы к эксплуатации.

Как сообщили в офисе продаж, более 90% квартир в ЖК "Времена года", который, как и "Изумрудный", располагается рядом с парковой зоной Соломенского района, уже раскуплены. НЕСТ рассчитывает на то, что продажи в остальных жилых комплексах будут успешными, ведь компания на деле доказала рынку и инвесторам, что способна выполнять свои обязательства в непростой для украинской экономики ситуации.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>