Компания Бизнес Сервис Nestle (NBS) арендовала 3 616 кв.м. в новом бизнес-центре Доминант Плаза (Фаза II) по ул. Угорской, 14 в г. Львове. В помещении разместится объединенный бизнес-сервис-центр Nestle. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании DTZ, которая выступила консультантом Nestle по аренде помещения.

Бизнес-сервис-центр Nestle во Львове будет первым в своем роде не только в Украине, но и в Центральной и Восточной Европе, объединившим деятельность в области финансов и управления персоналом в одном учреждении.

Nestle – крупнейший производитель продуктов питания в мире. Сегодня Nestle принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. В Украине компания продвигает такие бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО Львовская кондитерская фабрика Світоч. В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия Волыньхолдинг (ТМ Торчин). В 2010 году ООО Нестле Украина приобрела ООО Техноком, производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ Мивина.

Пищевая промышленность: подборка новостей>>>