Складской комплекс рассчитанный на 5 тыс. паллетомест при высоте стеллажей 11 м. и общей площадью 6 тыс. кв. м. ввела в эксплуатацию днепропетровская компания AMF.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ пресс-службе компании, инвестиции в создание современного комплекса ответственного хранения составили 10 млн. грн.

Топ-менеджер по продажам компании AMF Вячеслав Недилька заявил: "Новый складской комплекс поможет сократить срок доставки продукции заказчикам в Украине до 72 часов".

При создании комплекса предусмотрены все современные требования. В частности: адресное складирование, современная погрузочная техника производства Германии и Японии, система визуального и телеметрического управления и контроля.

Мебельная компания AMF основана в 1999 году. Компания AMF объединяет семь заводов в трех городах Украины, изготавливающих мебель и комплектующие. Существующий производственный комплекс обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта. Компания AMF выпускает более 4 млн. офисных стульев в год. Член Украинской Ассоциации Мебельщиков с 2002 года.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>