Объединенный Минрегионстрой-ЖКХ возглавит Тихонов
ee3a3a9d824f8904072fc8555cd63b93.jpg

Президент Украины Виктор Янукович назначил Виктор Тихонова (на фото) вице-премьер-министром Украины - министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Об этом говорится в указе главы государства N 1108/2010, размещенном на официальном сайте Президента.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Тихонова, на данный момент вице-премьер уже неделю находится в официальном отпуске и пребывает за границей.

"Вице-премьер теперь совместит обязанности вице-премьера и министра. Тихонов не оставляет должность премьера, а наоборот объединяет ее с должностью министра", - сообщили в пресс-службе вице-премьера.

Напомним, что с 27 октября В. Тихонов возглавляет рабочую группу по вопросам достройки объектов незавершенного жилищного строительства и стимулирования потребителей к приобретению таких объектов.

По данным источника из Минрегионстроя, пожелавшему остаться неизвестным, бывшему главе Минрегионстроя Владимиру Яцубе обещали губернаторское кресло в одной из областей Украины.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>