Olympic Park: обзор на жизнь в ЖК

На правах рекламы

Каждый, кто интересовался ЖК "Olympic Park" от Status Group, уже знает что это комплекс, который строят по концепции "город в городе". Он вмещает в себя не только всё необходимое, а и необычную атмосферу завершенности, безопасности и уюта.

Сейчас комплекс находится на стадии строительства, но уже может похвастаться готовыми планировками квартир и коммерческих площадей, которые точно не оставят равнодушным ни одного посетителя или покупателя. 

Парк в шаговой доступности

В первую очередь, хочется выделить большой и красивый парк рядом с жилым комплексом. Помимо свежего воздуха и ухоженной территории, для жильцов специально построена парковка, площадка с игровым оборудованием для детей разных возрастов. А также рядом с парком находится небольшое атмосферное озеро, которое может стать удивительным романтическим дополнением к вечерним пешим прогулкам.

Стадион

Застройщик "Status Group" старается привить любовь к спорту и здоровому образу жизни каждому: для этого на всех объектах строятся игровые площадки, поля для футбола, баскетбола и волейбола. Но ЖК "Olympic Park" переплюнул всех — на территории комплекса строится целый стадион!

До станции метро 200 метров

Метро "Бориспольская" находится в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса, что крайне удобно для тех, кто будет жить в ЖК.

Это значительно экономит время и позволяет сделать дорогу на работу или по делам более приятной. 

Процесс строительства

Первая секция комплекса получила сертификат о готовности дома.

Во второй секции уже все готово для того, чтобы жильцы могли делать ремонт и обустраивать квартиру.

На четвертой секции ещё ведётся строительство:

  • Монтажные работы на 22-ом этаже

  • Кладётся кирпич на 18-ом этаже

  • Монтаж окон на 3-4 этажах.

В пятой секции производится:

  • Монтаж вертикальных элементов 1-го и цокольного этажей.

В комплексе есть торговый центр, который облегчит жизнь и добавит комфорт жильцам. 

А также есть бизнес центр, в котором можно купить или снять помещение и работать прямо возле дома, что сильно экономит время.

Status Group очень гордится тем, что может предоставлять своим клиентам прекрасное жилье и возможность приятной, комфортной жизни в своих ЖК — в частности, в ЖК "Olympic Park".