Компания ЛІГА:ЗАКОН, производитель одноименных информационно-правовых систем, предлагает потенциальным абонентам, представителям бизнеса ознакомиться возможностями систем путем бесплатной тестовой эксплуатации, после чего - принять "уже осознанное решение" о подключении к правовой поддержке бизнеса.

"Мы предоставляем возможность бесплатно получить у нас или наших дилеров полноценный рабочий продукт с регулярными обновлениями на тестовую эксплуатацию на ограниченный период", - сообщила руководительДепартамента продаж и работы с абонентами Ирина Червоненко в ходе Интернет-конференции "Системы ЛІГА:ЗАКОН - пути развития продукта и технологий его обслуживания", проходящей в данные минуты на портале www.ligazakon.ua.

По ее словам, это сделано для того, чтобы "можно было ознакомиться с качеством и возможностями продукта и принять осознанное, взвешенное решение о подключении к системам".

Узнать больше о возможности бесплатно поработать с тестовой версией систем можно сейчас,присоединившись к Интернет-конференции руководства компании-производителя ЛІГА:ЗАКОН >>>