Открытый семинар о состоянии рынка недвижимости Турции

На правах рекламы

В Киеве и Днепропетровске турецкое агентство по недвижимости и застройщик - компания RestProperty проведет бесплатные семинары по вопросам приобретения недвижимости в Турции.

Несмотря на все сложности, которые переживает сегодня Турция, недвижимость в этой стране по-прежнему пользуется большой популярностью у иностранных покупателей и стабильно растет в цене, опережая по этому показателю все страны Европы. И при этом на протяжении всех последних лет цены на жилье в Турции остаются весьма демократичными. Гражданин Украины, имеющий средства на приобретение квартиры в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, вполне может купить апартаменты и на средиземноморском курортном побережье Турции.


Тем более, что покупателям, приобретающим квартиру на стадии строительства, застройщики, как правило, предоставляют беспроцентную рассрочку платежа до конца строительства, а иногда и на более долгий срок - до пяти лет, "замораживают" цены при заключении договора на приобретение квартиры и выплаты первого взноса.

Рынок недвижимости Турции привлекателен для украинцев и еще по одной причине. В то время как в большинстве стран само по себе приобретение жилья не предоставляет иностранцам права на получение ВНЖ, в Турции владелец недвижимости сразу же получает ВНЖ не зависимо от того, на какую сумму приобретена эта недвижимость.

Более подробно узнать о рынке турецкой недвижимости, получить квалифицированные ответы на юридические и практические вопросы, связанные с получением ВНЖ в этой стране, Вы сможете на бесплатных семинарах, которые проводит в ноябре в Киеве и Днепропетровске турецкое агентство RestProperty.

Компания RestProperty работает на рынке недвижимости Турции уже более десяти лет и как риэлтерское агентство и как застройщик. В базе данных RestProperty более 3000 объектов недвижимости, в том числе и собственные проекты.

Семинары состоятся:

в Киеве:
7 ноября 2015 года в 14.00 в отеле Hilton
Телефон: 044 383 61 40

в Днепропетровске:
21 Ноября 2015 года в 14:00 в отеле "Гранд Отель Украина"   Адрес: улица Короленко, 2

Записаться на семинары и получить скидку при покупке турецкой недвижимости можно, пройдя по ссылке