Первые месяцы работы ТРК "Меганом" превзошли ожидания
3dccfd06d431c52eda63d60cd3a9f362.jpg


Открытие первой очереди самого крупного в Крыму торгово-развлекательного комплекса "Меганом" в Симферополе состоялось в апреле этого года.

В результате грамотного концептуального позиционирования и активного продвижения, комплекс стал настоящей достопримечательностью полуострова - за первых три месяца работы его посетили тысячи людей. Показатель ежедневной посещаемости на данный момент составляет 10-15 тыс. человек.

"Успех торгово-развлекательного центра "Меганом" заключается в его продуманной концепции, в удачном выборе участка проектирования, грамотном позиционировании, а также в выполнении обязательств арендаторов и арендодателя. В результате, на момент торжественного открытия заполняемость ТРЦ составляла 99,9%", - отметила директор компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером проекта, Евгения Локтионова.

Рекордно высоких показателей посещаемости удалось достичь, в том числе, и с помощью эффективного распределения средств на продвижение. Важно то, что маркетинговые активности были скоординированы не просто на стимулирование потока покупателей, но и на повышения продаж у арендаторов. Благодаря этим целевым коммуникациям у всех ритейлеров отмечено увеличение продаж в несколько раз. С момента открытия только в галерее бутиков продажи выросли до 70%.

Вследствие прогрессивного маркетингового сопровождения уровень потребительской лояльности растет с каждым днем. Сегодня "Меганом" единственный торговый комплекс Крыма, который может гарантировать арендаторам стабильное количество посетителей вне зависимости от дня недели и сезона.

"С первого дня работы мы привели свои маркетинговые цели в четкое соответствие с ожиданиями рынка и добились впечатляющих результатов. Все наши действия были высоко оценены арендаторами. Теперь в планах последовательное развитие, проведение ивентов, мероприятий по стимулированию сбыта. Например, каждые две недели среди посетителей ТРК "Меганом" будет проводиться розыгрыш телевизора", - сообщил директор "Крымской девелоперской компании" Николай Филиппов.

Участники проекта
Инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине UDP и ООО "Крымская девелоперская компания".
Эксклюзивный брокер проекта - компания UTG

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                на правах рекламы