Сегодня состоялась презентация книги "Стратегии финансирования строительства" юриста компании "Василь Кисиль и партнеры" Натальи Доценко-Белоус. Мероприятие проходило в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23)

Книга, которую участники презентации назвали "путеводителем в туманной системе украинского финансирования строительства", представляет собой сочетание правовых, маркетинговых и финансовых решений.

Издание основано на практическом опыте создания и использования стратегий привлечения средств в строительство с помощью договорных механизмов, векселей, закладных, целевых облигаций, ФФС и институтов совместного инвестирования.

Данный труд создавался на протяжении 5 лет, но правки и добавления в него вносились вплоть до января месяца текущего года, когда книга поступила в продажу. Это позволило автору проследить реакцию различных инструментов финансирования на сложившуюся кризисную ситуацию.

Как показал анализ, приведенный в издании, испытание кризисом не выдержали в первую очередь ФФС и целевые облигации – самые популярные и легализованные законодательством системы финансирования в нашей стране.



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>