Reikartz откроет два отеля в Чернигове
Фото: http://www.reikartz.com/#

Управляющая компания Reikartz Hotel Management намерена открыть в Чернигове отели уровня "две звезды" и "четыре звезды". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Согласно планам компании, в 2013 году завершится реконструкция здания в центре Чернигова, в котором будут расположены два отеля: Reikartz Чернигов и Рациотель Чернигов. Отельный комплекс в Чернигове станет третьим проектом под управлением Reikartz Hotel Management, совмещающим отели разных категорий и с отдельной инфраструктурой в одном здании.

Четырех звездный Reikartz Чернигов будет рассчитан на 50 номеров и предложит гостям ресторан европейской и украинской кухни, конференц-зал на 100 человек, а также бесплатный доступ к сети интернет на всей территории отеля.

Двух звездный Рациотель Чернигов предложит 80 современных номеров и традиционный для эконом-отеля набор услуг - круглосуточный лобби-бар с напитками и закусками, бесплатный завтрак "шведский стол" и доступ к сети интернет в лобби.

Напомним, на прошлой неделе управляющая компания объявила о реализации аналогичного плана в Черкассах в 2014 году.

На сегодняшний день под управлением компании Reikartz Hotel Management открыты 20 отелей уровня "2, 3 и 4 звезды" под брендами Reikartz Hotels & Resorts, Вита Парк и Рациотель, а также гостиница Атлантика в Севастополе. В 2012 году к открытию заявлены отели Рациотель Киев и Reikartz Житомир.