Самая дорогая квартира в Харькове продается за $2 млн.
Квартира за $2 млн.

Элитные апартаменты в Харькове стоят как 60 обычных гостинок. Так, за самую дорогую квартиру продавец просит $2 млн., сообщили ЛІГАБізнесІнформ аналитики портала бесплатных объявлений Slando.

Топ-5 самых дорогих квартир Харькова, выставленных на продажу, выгляди следующим образом.

1 место - пятикомнатная квартира по ул. Данилевского за $2 млн. Двухуровневая квартира площадью 330 м.кв. продается с ремонтом, выполненном в "дворцовом" стиле. Апартаменты полностью оборудованы мебелью и техникой. В наличии два подземных паркинга.

2 место - пятикомнатная квартира по ул. Тринклера за $800 тыс. Квартира находится на 22 этаже, а ее площадь составляет 215 м.кв. Внутри сделан ремонт, установлена дизайнерская мебель, эксклюзивный свет, системы охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Апартаменты полностью оборудованы бытовой техникой.

3 место - четырехкомнатная квартира по ул. Тринклера за $750 тыс. Площадь квартиры составляет 215 м.кв. Внутри сделан ремонт, установлена мебель и техника. В одном из санузлов оборудован хамам (турецкая баня).

4 место - четырехкомнатная квартира по ул. Чернышевская за $600 тыс. Квартира имеет площадь 190 м.кв. и находится в современном жилом комплексе в центре города. Дизайн выполнен в стиле эклектика. Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной.

5 место - четырехкомнатная квартира на пр. Ленина за $500 тыс. Квартира полностью меблирована и обставлена техникой. Планировка разработана для комфортного проживания семьи с двумя детьми: площадь гостиной-студии 56 м.кв., в квартире два санузла, гардеробная, есть спортзал и сауна.

Напомним, в Киеве самая дорогая квартира стоит $11,5 млн.