Самую дорогую квартиру в Москве в 2011г. сняли за $25 тыс./месяц
48ba2390fe4cd13d0efeabae9b36bdb2.jpg

Как поясняется в отчете, объект недвижимости, сданный в аренду в прошлом году в столице по этой цене, представляет собой пятикомнатный двухуровневый таунхаус с тремя спальнями.

Как передает Прайм текст материалов компании, в апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле минимализм с элементами hi-tech. Таунхаус сдавался без мебели. Апартаменты расположены рядом с парком, и вид из окон открывается непосредственно на парковую зону. Благодаря этому у жильцов создается ощущение, что они находятся не в шумной Москве, а в загородном доме на природе.

Недвижимость была арендована крупной иностранной компанией для своего топ-менеджера.

На втором месте в списке компании, посвященном самой дорогой аренде в столице, оказалась семикомнатная квартира с четырьмя спальнями в доме на Остоженке в центре Москвы за $20 тыс. в месяц. В апартаментах, указывается в докладе, выполнен ремонт с авторским дизайном в классическом стиле. Квартира обставлена изысканной качественной мебелью спокойных цветов. Апартаменты арендовал российский бизнесмен с семьей.

Третью строчку в списке заняла двухуровневая восьмикомнатная квартира с четырьмя спальнями в реконструированном дореволюционном особняке.

"Шикарный интерьер апартаментов, изысканная дорогая мебель, цветовое решение – все это создает ощущение респектабельного комфорта. А площадь практически в пятьсот квадратных метров позволяет проводить в квартире если не балы, то, по крайней мере, великолепные приемы", - описывается квартира в материалах компании.

Стоимость ее аренды составила $19 тыс. в месяц. За такую же цену можно было поселиться в прошлом году и в четырехкомнатной квартире в одном из столичных жилых комплексов премиум-класса.