Сеть универмагов Гардероб предлагает решение для одежного ритейла
f8cf24551c3002233f752a9197301622.jpg
на правах рекламы

Уникальное предложение для тех, кто уже имеет свои розничные магазины по продаже одежды или только планирует открыть свой первый магазин, а так же для тех, кто хочет освоить новый канал продаж одежды через Интернет - Вы просто даете нам свой товар на реализацию и забываете обо всех вопросах розничной торговли. Теперь Вам не нужно заниматься постоянным поиском и арендой торговых площадок, нанимать персонал и обеспечивать каждодневное функционирование массы торговых точек!

Все эти вопросы отпадают сами собой - эту работу берет на себя сеть мультибрендовых универмагов “Гардероб”.

“Гардероб” - это уже работающие среднеформатные универмаги, площадью от 200 до 500 кв.метров - где представлена одежда для мужчин, женщин и детей, белье и аксессуары. На сегодняшний день успешно работает несколько универмагов, а именно в ТЦ “Аладдин” и ТЦ “Квадрат”. А так же интернет-магазин по продаже одежды www.garderob-shop.ua.

Garderob_2.jpgВ универмагах “Гардероб” отлаженная система логистики и бухгалтерии, работает квалифицированный персонал, который имеет многолетний опыт по продаже одежды в среднем ценовом сегменте. И самое главное в универмагах “Гардероб” есть свой покупатель, который уже ходит в посещает наши универмаги и покупает качественную одежду для себя и своих близких. 

Для удобства покупателей в универмагах “Гардероб” применяется принцип самообслуживания, товар представлен открытой выкладкой, используется метод половозрастного зонирования - каждая зона подразделяется по целевому назначению, стилистике и цвету, все что делает подбор одежды максимально комфортным.

В универмагах “Гардероб” представлена качественная повседневная одежда для создания целостного модного образа, как для работы и учебы, так и для прогулки на свежем воздухе с друзьями и детьми. Наличие в универмагах “Гардероб” большого ассортимента товаров даёт возможность покупателям приобрести в одном магазине все необходимые товары.

Универмаг “Гардероб” предлагает комфортные и открытые условия для поставщиков. Товар поступает в универмаге на основании Договора ответственного хранения. Понятная схема работы позволяет партнерам планировать поставки одежды, как на целый сезон, так и на короткий промежуток времени, проводить регулярные подсортировки товара, сезонные распродажи и специальные акции.

На сегодняшний день в товарной матрице универмага “Гардероб” представлены торговые марки, которые соответствуют формуле:
- Качество/цена,
- Повседневная одежда для покупателей с возрастным ядром 18-35,
- Средний ценовой сегмент.

Учитывая потребность покупателей и динамику развития Интернет-торговли, универмаг “Гардероб” предлагает для своих поставщиков продажу одежды через Интернет на площадке www.garderob-shop.ua.

Удобства покупки одежды для "продвинутого" покупателя очевидны: возможность ни куда не торопясь, в комфортной и привычной для покупателя обстановке изучить ассортимент, в удобное для покупателя время выбрать, заказать и получить товар, оплатив его любым доступным способом. С более конкретными условиями работы для поставщиков можно ознакомиться www.garderob-shop.ua/partneram.