Скидка на дом в коттеджном городке "Альпийский Хуторок"

на правах рекламы

Лидер коттеджного строительства Evrodim.com, прислушавшись к пожеланиям своих потенциальных покупателей, анонсировала День открытых дверей в коттеджном поселке "Альпийский Хуторок". 17 и 18 октября у присутствующих появится возможность пересмотреть свое мнение по поводу жизни за городом.

Не раскрывая полностью свои планы, организаторы намекают на развенчание нескольких стереотипов сразу.

Буквально в ближайшие выходные гости события смогут закрыть для себя главный вопрос, который часто выступает преградой для покупки загородной невидимости. Они удостоверятся, что в загородном коттедже тепло в самое холодное время года. Посетители, выступающие в роли критиков, смогут дать свою оценку качеству строительства. Так же они, зайдя в уже построенные коттеджи, удостоверятся в приятном микроклимате дом.

На вопрос, как удается СИП-панелям, из которых построены дома, удерживать тепло и защищать жителей от холода в самые суровые морозы, расскажут ведущие специалисты компании. По традиции, на днях открытых дверей будут присутствовать директор, инженеры, архитекторы и менеджеры по работе с клиентами.

Приехав в коттеджный городок "Альпийский Хуторок", можно воочию увидеть, как гармонично протекает жизнь всего в 7 километрах от Окружной (городок находится между Софиевской-Борщаговкой и селом Белогородка).

На просмотр представлены построенные дома площадью 91, 120 и 158 кв. м. Цена коттеджа под Киевом стартует от 49 300 у.е.

Организаторы мероприятия, решив не менять приятные традиции, и на этот раз гарантируют отменный бонус. Руководство копании Evrodim.com, которому далеко небезразличен комфорт и душевное спокойствие своих клиентов, дарит всем пришедшим скидку от 8 000 долларов на любой дом. В застройщике от души надеются, что присутствующие проведут время с пользой!