Во сколько обойдется аренда дома в Киеве на Новый год
50fa8c83f1ea97f67a1d6c0237b30cc9.jpg

Отметить Новый год в съемном доме с баней или бассейном будет стоить от 10 тыс. грн., сообщают аналитики компании Slando.

Дом в Чабанах на двое суток площадью в 200 кв. м. обойдется в 10 тыс. грн. На территории есть беседка (отапливаемая), сауна (включена в стоимость аренды), джакузи, бассейн, камин, вся бытовая техника и посуда. Одновременно могут разместиться до 18 человек.

Коттедж на Русановских садах на двое суток будет стоить 11 тыс. грн. Дом площадью 150 кв. м. вмещает три спальни, камин в холле, кухня. Во дворе есть отдельно стоящая русская баня с комнатой для отдыха и беседка. Одновременно могут отдыхать до 18 человек.

Дом на Софиевской Борщаговке на двое суток стоит $2,5 тыс. В доме пять спальных комнат, кабинет, библиотека, три санузла, комната отдыха, инфракрасная сауна, русский бильярд, настольный теннис и гараж на два автомобиля. Вокруг ухоженный участок, пруд с рыбками, бассейн 10x5 метров и крытая зона барбекю с камином. В доме могут отдыхать до 50 человек.

Коттедж в Борисполе можно будет снять на трое суток за $3 тыс. Дом площадью 450 кв. м. находится в загородном клубе Андреевское имение. В нем семь спален, кабинет, каминный зал, холл, оборудованная кухня, терраса и три санузла. Участок 50 соток, есть зимний сад, открытый бассейн, беседка, мангал, русская баня, комната отдыха с камином, русский бильярд, настольный теннис и гараж на три машины.

Отметим, в объявлениях пользователи часто пишут ориентировочную сумму, указывая, что готовы торговаться в зависимости от числа отдыхающих и срока аренды.

В сезон новогодних праздников цены на аренду жилья увеличиваются минимум в два раза. Но если помещение не сдается за несколько дней до Нового года, то арендодатели готовы существенно снижать его стоимость.