Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ презентовало новый интернет-проект 3Doma.ua. Портал предлагает набор онлайн-сервисов для покупателей и продавцов недвижимости, дает готовые решения вопросов в сфере строительства и ремонта, дизайна интерьера и ландшафта.

Портал состоит из трех разделов, освещающих основные тематические направления на рынке.

Раздел "Недвижимость" включает систему поиска объявлений от прямых продавцов, компаний-застройщиков и агентств недвижимости, актуальные новости, тенденции, законодательную базу и рыночную аналитику.

Раздел "Строительство и Ремонт" содержит каталоги стройматериалов и оборудования, систему поиска компаний и строительных и ремонтных бригад в зависимости от бюджета пользователя.

Раздел "Интерьер и Дизайн" предлагает примеры дизайна помещений, современные идеи, рекомендации, фотогалереи.

Профессиональные участники рынка - риелторы, застройщики, дизайнеры - могут разместить информацию о своих продуктах и услугах, привлечь новых клиентов с помощью сервисов портала. В свою очередь потребители услуг могут воспользоваться обширной базой объявлений и каталогов компаний, а также получить профессиональную консультацию онлайн.

"Мы будем сопровождать посетителя сайта, решившего построить дом своей мечты, на основных этапах. Во-первых, поможем найти, выбрать и купить квартиру, дом или земельный участок для строительства. Во-вторых, сделать ремонт или возвести дом с нуля. А затем и обустроить, создав свой неповторимый стиль", - сообщила руководитель проекта Ирина Веклич.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>