В торговом центре "Альта Центр" (Киев) будет проведена оптимизация концепции и замена некоторых арендаторов.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "Colliers International", владелец центра намерен провести репозиционирование ТЦ, что подразумевает реконструкцию здания, а также оптимизацию концепции и, возможно, изменение названия центра.

Так, предполагается, что ТЦ будет рассчитан на целевую аудиторию с доходом "средний - средний плюс". Супермаркет будет перенесен с первого уровня на цокольный и переформатирован в деликатесный супермаркет, на первом уровне будет располагаться большой универмаг одежды - 1 500 кв.м, а также магазины одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых брендов. Кроме того, в ТЦ будут открыты концептуальные ресторан и кофейня.

По предварительным данным, обновленный ТЦ откроется осенью следующего года.

"Colliers International" - ведущая международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Сегодня компания насчитывает свыше 11 000 сотрудников, работающих в 293 офисах в 61 стране мира, в том числе на территории СНГ и стран Балтии. В представительстве "Collіers Іnternatіonal" в Украине, основанном в 1997 году в Киеве, работают более 60 специалистов.