Строители, страховщики и бизнесмены проведут совместный форум по выходу из кризисной ситуации в строительной отрасли Украины. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции исполнительный директор Украинской строительной ассоциации (УБА) Сергей Грабар и глава Наблюдательного совета Всеукраинского союза производителей строительных материалов и изделий Иван Салий.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, 25 ноября в Украинском доме с 13:30 до 17:30 будет проходить Всеукраинский форум консолидации усилий власти, бизнеса и общественности для упреждения негативных последствий финансового кризиса в строительной отрасли. Форум организовывают УБА, Лига страховых организаций, Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий, а также другие общественные организации.

Цель форума - донести до общественности и утвердить общий план антикризисных действий, направленный на спасение строительной отрасли и экономики страны в целом. На форум приглашены Президент и Премьер-министр Украины.

Все о финансовом кризисе>>>