Таунхаусы и коттеджи застройщика Smart Development

На правах рекламы

Если вы всегда мечтали о загородном доме, в котором будут сочетаться комфорт и современный дизайн, но при этом хотите находиться неподалеку от столицы и ищете предложения по умеренной цене, то идеальным вариантом для вас станет уютный таунхаус в Киевской области, купить который можно на выгодных условиях. Воплотить мечту в реальность вам поможет застройщик Smart Development, имеющий 10-летний опыт на украинском рынке недвижимости.

Таунхаусы от застройщика совмещают в себе свободу и изоляцию частного дома и удобство квартиры, представляя собой многоуровневую квартиру в комплексе малоэтажных домов с отдельным входом и наличием собственного дворика. Сочетание квартирных удобств и загородных преимуществ, выгодного расположения и приемлемой стоимости — причины того, что таунхаусы под Киевом в последнее время становятся все более востребованными, активно завоевывая рынок.

Как выбрать таунхаус и не прогадать

На данный момент существует несколько разновидностей такого типа жилья, среди которых каждый сможет подобрать оптимальный вариант для себя. Перед тем как купить дом в Киевской области, стоит детально изучить особенности, которыми обладают готовые таунхаусы, и определить, насколько они подходят под ваши индивидуальные потребности:

  • возведение таунхаусов от застройщика на свежем воздухе вблизи природы, но при этом на удобном расстоянии от центра столицы;
  • больше пространства помещения, нежели в квартире, а также разнообразные возможности планировок и зонирования;
  • умеренная изоляция — у вас будет собственная придомовая территория, которую вы сможете обустроить по своему желанию, а также минимум соседей, в отличие от многоэтажной новостройки;
  • цена намного ниже, чем на коттеджи в Киеве, а также выгодные условия покупки жилья, которые предлагает застройщик Smart Development.
Таунхаусы и коттеджи застройщика Smart Development

Уютные таунхаусы и коттеджи под Киевом от надежного застройщика

Выбирая свое будущее жилье, стоит обратить внимание на место, где будет располагаться таунхаус — Киев или пригород, наличие развитой инфраструктуры, а также отдельное внимание уделить застройщику, так как именно от него напрямую зависит то, насколько комфортно вы будете ощущать себя в своем новом доме. Для верного выбора проверенной компании-застройщика в Киеве и Киевской области стоит учесть ряд важных факторов, среди которых — опыт на рынке, наличие успешных готовых проектов, качество выполненных работ и отзывы от реальных клиентов.

Застройщик Smart Development — компания-девелопер с многолетним стажем, на счету которой — более 100 построенных этажей в восьми жилых комплексах столицы. Авторские проекты Smart Development представляют собой не просто комфортную недвижимость, а поистине новый формат жилья, возведение которого проходит с использованием альтернативных источников энергии.

Рассматривая объекты, которые предлагает вашему вниманию застройщик таунхаусов, вы можете выбрать наиболее подходящее для вас расположение, где находится таунхаус: Киево-Святошинский район — комфортный коттеджный городок Solo Home, с. Крюковщина — проект Небо`s Hill, с. Хотов — коттеджный городок с уникальной концепцией Organic Home. Кроме того, проект New Smart представляет собой целый комплекс таунхаусов и коттеджей, расположенные как в Киеве, так и в пригороде — Софиевская Борщаговка, Вишневое, Петропавловская Борщаговка.

По вопросам приобретения жилья и другим интересующим вас моментам вы можете обращаться в отдел продаж по телефону 0-800-303-203 или посредством электронной почты: [email protected]. Офис компании в Киеве находится на ул. Якуба Коласа, 2-Б и открыт для посещения с 9:00 до 18:00 в будние дни, а также в субботу с 10:00 до 17:00 по предварительной договоренности.