Топ-5 самых дорогих квартир, продающихся в Киеве
a6552e4947b4e37b916c07950d0f7a04.jpg

Составлена пятерка самых дорогих квартир в Киеве, объявления о продаже которых можно найти в интернете. Подборку ЛІГАБізнесІнформ предоставил сайт по недвижимости DOM.ria.ua

Первое место в списке занимает элитный пентхауз в клубном доме напротив отеля Премьер-Палас. Главной особенностью двухуровневых апартаментов является панорамный вид на центральную часть города на все 360 градусов, который открывается из окон и терасс. Общая площадь квартиры составляет 500 кв.м. Заявленная стоимость этих апартаментов - 42 млн.грн.

Второе место в списке самых дорогих квартир занимает четырехкомнатная квартира стоимостью 32 млн.грн. Квартира, общей площадью 250 кв.м, находится в Печерском районе, и с ее террасы открывается вид на исторический центр Киева.

Следующее место в списке самых дорогих столичных квартир занимает пятити комнатная квартира на Крещатике, стоимостью почти 30 млн.грн. Апартаменты находятся в клубном доме премиум-класса. Вместе с квартирой также предлагаются три гаража, за которые покупателю нужно будет дополнительно выложить еще около 2,5 млн.грн.

Четвертое место занимает еще одна квартира, расположенная в Печерском районе. Это трехкомнатные апартаменты с метражом 235 кв.м. На территории комплекса, в котором разместилась квартира, находятся бассейн, фитнес, СПА, корты и спортплощадки, детские развлечения и парк. За нее покупателю придется отдать 28 млн.грн.

Закрывает пятерку самых дорогих квартир столицы, продающихся онлайн, квартира стоимостью 16 млн.грн. Апартаменты, площадью 258 кв.м находятся в Голосеевском районе. Помимо пяти просторных комнат в квартире есть собственная терраса площадью 80 кв.м.

За пределами Киева самые дорогие апартаменты находятся в Алуште и продаются за 16 млн.грн.