С начала августа на сайте бесплатных объявлений Slando было опубликовано около 56 тыс. объявлений о сдаче квартир в аренду. Среди них есть как доступные варианты от 2 700 грн., так и элитные апартаменты. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Slando подготовил подборку Топ-5 самых дорогих квартир в Киеве, которые сдаются в аренду.

1 место. Пятикомнатная двухуровневая квартира в Печерском районе по ул. Шелковичной. Занимает два верхних этажа пятиэтажного дома сталинской постройки, который расположен в центре Киева возле администрации президента на Печерских Липках. Общая площадь квартиры - 276 кв. метров.

Стоимость - 96 тыс. грн./мес.

2 место. Восьмикомнатная квартира по ул. Старонаводницкой в кирпичном доме, построенном в 2005 году. Общая площадь - 400 кв. м. Авторский ремонт, в интерьере используется эксклюзивная мебель из Европы. В квартире есть собственный тренажерный зал, зимний сад и SPA-зона. Все четыре балкона застеклены и утеплены, а в мраморных и паркетных полах использована система подогрева.

Стоимость - 96 тыс. грн./мес.

3 место. Шестикомнатная квартира по ул. Панаса Мирного общей площадью 240 кв. метров. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью, а также дорогой бытовой техникой.

Стоимость- 95,6 тыс. грн./мес.

4 место. Четырехкомнатная квартира по ул. Горького, расположенная в царском особняке - памятнике архитектуры после капитальной реконструкции. Квартира площадью 250 кв. метров с высокими потолками - 3,5 м. Ремонт сделан по дизайнерскому проекту в неоклассицистическом стиле. Итальянская мебель из натурального дерева, авторский паркет из ценных пород деревьев, бронзовые австрийские люстры и светильники. В квартире есть три застекленных лоджии и один незастекленный балкон, три санузла с джакузи и гидромассажем.

Стоимость - 64 тыс. грн./мес.

5 место. Четырехкомнатная квартира по ул. Институтской в районе Кабмина, Нацбанка и Мариинского парка. Общая площадь - 170 кв. метров, высота потолков - 3,5 м. В квартире сделан дорогой ремонт, в интерьере использована дорогая мебель и качественная бытовая техника.

Стоимость - 63,2 тыс. грн./мес.

Строительство, недвижимость, рынок земли: все новости>>>