ТРК MEGANOM станет лидером индустрии развлечений Крыма
2a27800e693a9b3ddfa25af7bd1d7722.jpg

Самой крупной территорией развлечений Крыма, функционирующей круглый год, в скором времени станет ТРК MEGANOM в Симферополе. В настоящее время активно ведутся работы по строительству следующей очереди комплекса. И поскольку как в самом Крыму, так и в его "столице" ощущается острая нехватка мест для качественного семейного отдыха, в грандиозных планах дальнейшего развития ТРК MEGANOM стать не только самой мощной торговой площадкой, но также лучшим местом проведения досуга всей семьей.

Всемирная тенденция выражается в очевидном укрупнении развлекательной составляющей. Одними магазинами сегодня уже не обойтись - посетитель требует развлечений и зрелищ. Аттракционы, кинотеатры и кафе в рамках современных торговых центров являются важнейшей частью их концепции.

Площадь развлекательной части ТРК MEGANOM составит 15 000 м2. Посетителям будут доступны варианты развлечений самого высокого уровня и на любой вкус - первый в Крыму кинотеатр сети "Мультиплекс" на 6 современных залов, первый круглогодичный ледовый каток и множество других активностей для посетителей всех возрастов. Также будет предусмотрена обширная зона фудкорта.

Meganom_1_400.jpg
Meganom_1_400.jpg

"Торгово-развлекательный центр такого качества и масштаба гарантировано станет самым популярным местом проведения досуга. Грамотный подбор развлечений - одна из главных слагаемых успешного ТРК и теперь обычный поход за покупками превратится для жителей города в семейный отдых. При условии, что и кинотеатр, и каток появятся в регионе, где их остро не хватает, они непременно станут магнитами для тысяч посетителей", - отметила Евгения Локтионова, директор компании UTG, осуществляющей управление комплексом и выступающей эксклюзивным брокером проекта.

Во второй очереди ТРК MEGANOM детей и их родителей ожидает еще одно сенсационное открытие - на территории комплекса появится семейный развлекательный центр, который порадует гостей современными высокотехнологичными аттракционами.

Напомним, открытие первой очереди ТРК MEGANOM в Симферополе состоялось в апреле 2012 года. За первых три месяца работы комплекс посетили порядка миллиона жителей и гостей полуострова. Показатель ежедневной посещаемости на данный момент составляет 15-17 тыс. человек.

Участники проекта

Инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в УкраинеUDP и ООО "Крымская девелоперская компания".

Эксклюзивный брокер проекта -компания UTG


на правах рекламы