Украинская компания Geos строит новый комплекс в Будапеште
3aa3264606437806cdb5b88e25a2c628.jpg

На правах рекламы

Новый комплекс получил название ERKEL Residences в честь одноименной улицы. Находится он в одном из центральных районов Будапешта - Ференцварош - в окружении разнообразных культурных, исторических, архитектурных и туристических достопримечательностей, которыми славится столица Венгрии. К тому же совсем рядом находятся станция метро, набережная Дуная, рынок и шоппинг центры.

Уже в 2018 году на этой тихой и роскошной улочке вырастет современный и качественный дом с красивым внутренним двором, шикарными террасами, подземным паркингом и массой удобств, предназначенных для взыскательного современного жителя. И вся эта красота гармонично и безупречно вписана в общий архитектурный ансамбль города.

Немаловажно и то, что СК Geos не только строит в ЕС, но и предоставляет украинцам удобную возможность купить недвижимость в ERKEL Residences. Продажа осуществляется как в Венгрии, так и в Киеве.

Планировки квартир  разработаны с учетом различных потребностей и вкусов. К примеру, просторные апартаменты с террасами предназначены для тех, кто планирует постоянно проживать в Будапеште или иметь собственную резиденцию, посещая этот востребованный во всем мире курорт, богатый лечебными купальнями и бассейнами. Более компактные квартиры отлично подойдут для любых целей, в том числе, и для последующей сдачи в аренду.

По устоявшимся в Европе стандартам, все квартиры сдаются с отделкой, встроенной мебелью и бытовой техникой. Фасад дома будет выполнен из травертина - прочного и легкого материала. А светлую пористую фактуру этого камня прекрасно дополнят оконные блоки из антрацитовой стали.